Характерны ли колюще-режущие боли в кисти для нагноительных процессов
Нагноительных процесс? Колюще-режущие боли в кисти? Из-за чего? Осложнения простатита?. Есть гонококковая инфекция, опасна ли она?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не совсем понятен Ваш вопрос.
Можете описать проблему и как давно беспокоит? Прикрепить фото проблемной области?
Шахин Гаджиевич, прикрепил
Принятый ответ
Здравствуйте, есть рана на кисти? Прикрепите фото кисти пожалуйста, как давно болит?
Елизавета Александровна, кстати говоря что будет если произойдет перфоративная язва и капсула от клиндамицина пройдет в кишечник
Елизавета Александровна, она зажила, но ещё такой момент когда я лежал в инфееционке с другим она была незажившей. Чтобы положить свой халат в ведро в туалете Я переложил другой на кот была полузасохшая кровь..ещё такой момент опасно ли попадание капсулы от клиндамицина в полость от язвенной болезни. Может ли прободение и попадание в забрюшинное пространство давать колюще режущие боли в костях. Ещё давно снижена мочевина (нефролог говорит что по почкам все в порядке и натрий был понижен чуть чуть при последней биохимии
Если произойдёт перфорация то содержимое желудка попадёт не в кишечник, а в свободную брюшную полость и вызовет перитонит, и здесь что именно попало в брюшную полость неважно, так как это перитонит. Это острое состояние и привести к болям в костях оно не может.
Мочевина продукт распада азотисных соединений, и снижается при снижении их поступления (белковая пища), обезвоживание и приёме лекарств. Если нефролог сказал что с почками все хорошо, нет повода ему не верить.
Принятый ответ
Здравствуйте, Юрий
Прикрепите пожалуйста фото проблемной области
Температура есть?
Ольга Юрьевна, есть..скажите колющие режущие боли не только в руках но и на лице. Скажите опасно ли сочетанип язвенная болезнь. Беспокоить также стали колюще-режущие боли в шее и запах изо рта
Ольга Юрьевна, температура 37.8
Принятый ответ
Здравствуйте.
Пришлите пожалуйста фото проблемного места на кисти.
Да, гонококковая инфекция может быть причиной простатита. А вот с кистями рук не совсем понятно - может быть это вообще другая проблема.
Здоровья Вам.
Андрей Сергеевич, скажите пожалуйста какова вероятность проникновения клиндамицина через язвенную болезнь. Туда куда он по идее где не должен находиться. Может ли быть прободенир
Принятый ответ
Здравствуйте!
Насколько я понимаю, беспокоят колющие боли в кисти.
Без покраснения, отёка кисти, повышения температуры (местной и общей) гнойный процесс маловероятен. Гнойный процесс сопровождается, как правило, распирающими "пульсирующими" болями. С простатитом данный процесс никак бы не был связан.
А гонококковую инфекцию необходимо лечить. Для этого в ближайшее время найдите возможность посетить дерматовенеролога.
Прикрепите пожалуйста фотографию кисти, попробуем разобраться. Сколько времени беспокоят боли?
Антон Андреевич, да стали колюще режущие боли в горле и в шее. Месяц назад была травма и я упал о бетон и нанес царапину от АКДС не привык. Какова вероятность проникновения клиндамицина в полость кишечника через места с язвенной болезнью .при проникновении капсулы не туда она может дать всю эту симптоматику
Антон Андреевич, беспокоят сейчас также патологиические переломы кистей, судорог нет
Если имеется подозрение на перелом кисти - нужно посетить травмпункт, осмотреться травматологом, сделать рентген кисти.
Прививку от столбняка сделать стоит. Для этого обратитесь в прививочный кабинет своей поликлиники. При наличии показаний Вам сделают вакцинацию.
По поводу язвенной болезни и клиндамицина вопрос мне не совсем понятен остался.
Антон Андреевич, симптоматика перфорации желудка кишечника /перфоративноц желудка или кишечника неудачно выпитой таблеток или осколком от стекла
Перфорация кишечника/желудка - это развитие перитонита - острой хирургической патологии, характеризующейся острой нарастающей болью по всему животу .
Антон Андреевич, скажите мне ещё делали фгдс сегодня проверяли этот вопрос до сих пор болит горло и больно глотать
Здравствуйте.
Неприятные ощущения в горле после эфгдс - нормальное явление. В ближайшее время всё пройдёт.