Пробитая вена
Я наркоман, после нескольких инфекций на кокомто месте не прижал вену , и теперь у меня отекла рука и я не могу найти и понять в каком именно месте утечка!
Нет
32 года
Здравствуйте. Ну вряд ли утечка там, или во всяком случае утечка самоустранилась, искать ее не за чем. Скорее всего вы инфицировали ткани, вам необходимо обратиться к врачу, самолечение в данном случае может привести к очень страшным последствиям!