Осколочное ранение
Здравствуйте, мой брат на сво получил ранение. Врач поставил диагноз "слепое осколочное ранение правой лопаточной области". Осколок внутри, пытались вытащить магнитом, не получилось. Его отправили обратно в роту. Не опасно ли это? У него болит правая рука и в груди боли
Нет
37 лет
Здравствуйте!
Так, без результатов обследований, без ничего, сложно оценить ситуацию.
Если достать осколок не удалось, то, видимо, приняли решение его оставить.
Если он не в кости, то со временем инкапсулируется.
Здоровья ⚕️