Чем успакоить,если колется и чешется тело
Здравствуйте. Постоянно колется и чешется тело. Ночью из заэтого плохо сплю. Чем можно сейчас успокоить тело?
Псориаз. Но при псориазе у меня не кололась тело,а это начало колотся. Скажите,что мне можно выреть,чтоб спать ночью?
41 год
Здравствуйте! Вероятнее всего это тревожное расстройство.
Можно пройти опросник ГТР-7, Бека, HADS, Гамильтона
Консультация психиатра для назначения препарата из группы СИОЗС( эсциталопрам, сертралин ).
Для сна можно добавить тразадон.
Дозировка медленно нарастающим шагом под контролем врача, длительно.
Также когнитивно-поведенческая терапия, схематерапия.
Если экстренно снять тревогу то Атаракс 1/4т- 1/2 т разово до 2 недель.