Эхиноккоки как лечить
Утомляемость Головные боли Кровь на эхиноккоки большой факторййййййццццццццццццксродджбтиииитттттттттииииииииммммммммммммми
Нет
54 года
Галина, здравствуйте! Выявление антител к эхинококку ещё не говорят о том, что у Вас эхинококкоз и боли связаны с ним. Основной метод диагностики эхинококкоза - это выявление типичных паразитарных кисты (обычно в печени и лёгких, реже в головном мозге) по УЗИ, КТ или МРТ. Выполняли ли Вы МРТ/ КТ головы, УЗИ печени. рентген или КТ лёгких?