Можно ли не пить пустышку Кок
Здравствуйте. На следующей недели предстоит 3 разовое введение урологического препарата. Я пью димиа . и завтра надо начинать прием зеленых таблеток, и придут месячные, могу ли я начать пить новую пачку чтобы их не было. Так как не знаю можно ли при месячных вводить препарат уролайф?Подскажите как быть?
Нет
33 года
Принятый ответ
Доброго времени суток. Во время месячных без острой необходимости нужно воздерживаться от катетеризации мочевого пузыря. Введение Уролайф можно спокойно отложить до окончания критических дней и начать курс чуть позднее.
Принятый ответ
Здравствуйте. Во время менструальных выделений уролайф не применяйте.Курс начать после окончания менструаций.