Шизофрения

Здравствуйте,мне 34 года.8 лет в ремиссии по шизофрении параноидальной.были пару рецидивов но они через неделю купировались.Съездила в поездку в Москву,как то понервничала,накрутила себя ,теперь вообще людей не воспринимаю,себя не понимаю уже месяц.Чувствую себя плохо,врач прописал ту же схему лечения сертиндол+амитриптилин.но мне что то не легче.а иначе она сказала в больницу,но у нас ужасные условия.чем мне себе можно помочь,куда обратиться,и как мне может помочь другой нейролептик ,если при психозе давно на мне три месяца испытывали всё,но подошёл только сертиндол.до поездки себя чувствовала прекрасно.

Нет
34 года

Принятый ответ

Добрый вечер! Уточните, какие дозировки препаратов?

Айше, здравствуйте сердолект 16мг.амиптриптилин 25мг

Юлия, можно попробоватб повысить сердолект и повысить амитриптилин. Сердолект до 20, амитриптилин до 50

Принятый ответ

Здравствуйте, уточните пожалуйста дозировки, сколько дней их принимаете?

Здравствуйте,сердолект 16мг.амиптриптилин 25мг

Екатерина Дмитриевна, принимаю 8лет.

Для начала стоит сердолект увеличить до 20 мг , при не эффективности менять схему через стационар.

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия.
В чем конкретно ухудшение проявляется? Это больше на усиление тревоги похоже, будто в тумане?

Татьяна Евгеньевна, здравствуйте,будто с ума сошла ,на людей смотрю и ничего не понимаю,и тревога тоже .сама себя по человечески плохо чувствую

Тогда точно сердолект нужно увеличивать.. Можно на время добавить транквилизатор для снижения тревоги.