Прыщик на залупе
После мастурбации появился одни не большой прыщик на залупе До этого в декабре месяце лечил баланопостит были проблемы с жкт
Принятый ответ
Доброго времени суток. Боли в этом месте нет? Температуры и переохлаждений не было?
Владимир Александрович, не как не беспокоит.
Температуры нет
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Левосин 2 раза в день 7 дней тонким слоем. Диета и половой покой.
Принятый ответ
Здравствуйте, Антон
Возможно гигиену не союблдаи, инфекцию занесли при трении
Обработка хлоргексидин 2 раза в день
Следом
Левомеколь мазь 2 раза в день 5-7 дней
Покой на время лечения
Х/б трусы
Принятый ответ
Добрый день.Очень мелкий элемент.Либо воспаление сальной железы ,либо сосудистое пятно.Наносить Левомеколь 2р/с 7-10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото небольшой воспалительный элемент. Обрабатывайте Мирамистином, затем наносите мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Выдавливать только нельзя. Постепенно он сам будет проходить и уменьшаться, даже если ничего не делать. Только обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Если ранее были незащищённые половые контакты с непроверенными партнёрами, то рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП, кровь на сифилис, гепатиты В и С, ВИЧ.
А мастурбацией не рекомендую часто увлекаться, так как это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. Чрезмерная мастурбация может привести к проблемам в половой жизни в будущем, в том числе сформироваться психологическая зависимость. Обычный половой акт не будет приносить возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Сейчас допускается мастурбация 2-3 раза в неделю, а с появлением полового партнёра вовсе исключить.