Диарея на протяжении месяца — вопрос №2147902
Здравствуйте.Вот уже месяц у меня диарея.Сначала жидкий стул был,потом вообще вода пошла.Температуры,рвоты не было.Силы работать есть,в целом самочувствие работоспособное.В поликлинику обращалась.До обращения пила Лоперамид,интерофурил.Не помогло.Назначили Фуразолидон и смекту.Не помогло.Далее назначили Полисорб,Энтерол.Тоже не помогло.Направили на консультацию в инфекционную больницу.Врач-инфекционист ,не назначая никаких анализов опровергла инфекцию на основании того,что диарея на тот момент длилась 20 дней.Сказала,что 20 дней диарея при инфекции быть не может.Если мне ничего не помогает,может,стоить мне пропить антибиотик?Ложиться в больницу я не вижу смысла,т.к. состояние работоспособное.К гастроэнтерологу по квоте,которую нужно сдать.Вы можете себе представить как я измучилась.Поэтому прошу совет как купировать диарею.Далее можно будет спокойно искать причину.Но жить -то хочется нормально
Возраст: 34
Хронические болезни: Гастрит,кожные заболеванияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!