Дренаж желчегонных путей. — вопрос №2148545
Второй раз, спустя 3" месяца , как сделали операцию мужу,.. Не, выходит желчь по трубочкам, в дренаж.. Первый раз было такое,, через 2 дня пошла и вот сейчас такое,, второй день не идёт. К хирургу обращалась,.. Говорят что может быть такое?
Возраст: 71
Хронические болезни: Желтуха была .На сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!