НАРОСТ НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ ЩЕКИ
добрый день, появилось образование на внутренней стороне щеки, периодически болит. Брекет система не натирает
Нет
23 года
Добрый день. Скорее всего какая-то травматизация имеет место (возможно прикусываете эту область), отсюда и уплотнение. Рекомендую обратиться на очный осмотр к врачу-стоматологу, для пальпации и визуального осмотра
Будьте здоровы!