Беременность, коричневые выделения

Здрасивуйте, ответьте на вопрос пожалуйста. Цикл вроде регулярный, 28-29 дней. Задержка была только 1 раз в жизни из за стресса. 12 апреля был ппа, но он был буквально на секунд 40(входил примерно на 3-4см)потом вытащили. Окончания в меня не было. Но на 13 апреля у меня должна была быть овуляция. Потом ппа были на 18 день цикла и 21,все без окончания и максимум длились минуту, если не меньше.В апреле немного волновалась и вроде как пошли месячные. Начались вовремя, 2 дня выделения были обильными, а на 3 еще меньше, 4 и 5 день мазня. Обычно у меня такого не было, все время 4 дня обильные, а тут от силы 2... И поэтому есть сомнения, это точно были месячные?? Еще из меня вышел какой то розовый кусочек мяса что ли. Далее уже в мае сделала тест на 6 день цикла, на 9,14,23,27. Все отрицательные. В мае на 15 день цикла были коричневые выделения, такого у меня еще не было. Сейчас 30 день цикла, немного припухла грудь, иногда совсем чуть чуть болит низ живота. Скажите пожалуйста, возможна ли беременность????(

Нет
16 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Однозначно нет.
Без эякуляции во влагалище беременность не наступит.

В мае были нормальные овуляторные выделения.
Изменения характера менструаций в апреле могли быть связаны с чем угодно: стресс, перенесенные ОРВИ, прием препаратов и множество других факторов. Это нормально

Наталья Александровна, здраствуйте, спасибо за ответ. Можно уточнить, от смазки вообще возможно забеременеть или нет?

Невозможно.
Единичные сперматозоиды в преддверие влагалища не вызовут оплодотворения. Необходимы миллиарды погибших сперматозоидов эякулята (не предэякулята), чтобы они ненадолго изменили кислую pH влагалища, позволив одному сперматозоиды дойти до цели.
Однозначное нет! Беременность так не наступит

Наталья Александровна, хорошо, спасибо впм огромное! Любые тесты бы уже показали беременность в любом случае? Это я на будущее?

Да, конечно

Наталья Александровна, спасибо вам!! А если задержка все таки будет, в любом случае беременность исключена? Простите за глкпые вопросы, уже месяц на нервах.

Беременность абсолютно исключена в этом случае

Наталья Александровна, здраствуйте еще раз! Менструация пошла, но она опять более скудная чем обычно. С чем это может быть связано?

Изменения гормонального фона. Стрессы, переезды, прием лекарств, ОРВИ, обострение хронических заболеваний, акклиматизация. Причин очень много

Наталья Александровна, беременности тосно нет?

Точно

Наталья Александровна, здраствуйте еще раз! Можго уточнить, у меня вырос живот, но я ем вообще немного, вешу 49. Это точно не беременность. Еще из меня вышел черный кусок,крови? Я прикрепила файл, посмотрите пожалуйста. Это точно не беременность или её признак?

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена, просто цикл поменял свой характер. Рекомендую сделать УЗИ с 5го по 7й день цикла

Александра Александровна, здраствуйте, спасибо за ответ. Можно уточнить, от смазки вообще возможно забеременеть или нет?

Нет, должна произойти полноценная эякуляция

Александра Александровна, а как тогда происхлдит беременность при ппа, псли окончания не было точно?

Там не смазка, а уже не успел вовремя вынуть

Александра Александровна, хорошо, спасибо большое. Повода беспокоится больше нет???

Нет

Александра Александровна, здраствуйте еще раз! Менструация сегодня началась, но она опять немного скуднее чем обычно. Тянет живот, грудь все так же побаливает. Беременности точно нет?

Это значит, что характер поменялся, такое бывает

Александра Александровна, это же не признак беременности? Я делала вчера еще 1 тест, отрицательный.

Это не признак беременности

Александра Александровна, она точно исключена?

Принятый ответ

Беременности на данный момент нет, но надо разобраться с циклом. Если менструация не придёт в течении 10 дней или будет скудная, советую сделать УЗИ матки и придатков

Марианна Александровна, беременность исключена, верно?? Я просто не могу понять быоа ли у меня менструация, или что то другое

Выполните УЗИ, если всё нормально, значит повода беспокоиться нет.

Марианна Александровна, а если пока что нет возможности выполнить УЗИ? Но ведь 6 тестов отрицательные, даже так беременность возможна?

Если тесты отрицательные, беременности нет. Если придёт менструация - повода для беспокойства нет. Если менструация не придёт или будет скудная, надо делать УЗИ

Марианна Александровна, менструация пошла, но все равно немного скуднее чем обычно. Живот тчнет, грудь тоже. Беременность исключена?

Раз пришла менстр., значит беременности нет. УЗИ после менстр. сделайте всё - таки

Марианна Александровна, а вообще если они резко стали скудные, есть повод думать о беременности?это я на будущее

Анастасия, что бы не переживать по поводу беременности каждый раз советую подобрать КОК ( комбинированный оральный контрацептив)

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность у Вас точно исключена. Спокойно ожидайте менструацию. Вы описываете симптомы ее скорого наступления: тянет живот, набухла грудь.
В середине цикла у Вас была овуляция- она может проявлять себя мажущими выделениями 2-3 дня

Ольга Витальевна, от смазки ведь не возможно забеременеть??? Я боюсь что я сделала 6 тестов и они соврали, они бы показали уже 2 полоски??(

Безусловно, 6 тестов уже точно показали верный результат: беременности нет.
Пожалуйста, используйте презерватив по инструкции: надевать до начала полового акта, а не в процессе. Вы юны и суперфертильны.

Ольга Витальевна, это было первый раз, в будущем будем осторожны! Можно спросить, у меня же была менструация или что то другое? Просто они были немного менее обильные что ли. И что за кусок мяса вышел?(

Это была менструация. Она может менять свой характер (и в связи с началом половой жизни, и в связи со стрессом). Кусок мяса- это обрывок эндометрия.

Ольга Витальевна, а этот обрывок эндометрия может выйти если нет менструации?

Ольга Витальевна, а этот обрывок может выйти только при менструации? Врач написал выше что нужно УЗИ, или можно без него обойтись?

Остатки могут выйти и после менструации.
В период овуляции- это не эндометрий, а скопление цервикальной слизи.
Я бы не отправляла на узи при однократной ситуации.

Ольга Витальевна, при беременности он тоже может оторваться?

Нет. Беременности нет

Ольга Витальевна, если будет задержка, то это не связанно с беременестьб, она точно исключена?(

Если более половых актов не было- беременность от того случая исключена.
Куча причин для задержек существует, помимо беременности. Даже стресс.

Ольга Витальевна, они были на 13 день цикла,18 и 21. Еще занимались анальным в этрм цикле, но тут я уже думаю невозможно забеременеть. Если брать апрель, там было 3 ппа, беременность исключена?

Да. Беременность от апреля исключена

Ольга Витальевна, а от анального тоже, верно?

разумеется. от анального секса даже с эякуляцией беременность не наступает

Ольга Витальевна, было без эякуляции, только смазка. Спасибо вам огромное, успокоили❤ буду ждать месячных, ксли что могу вас еще о чем то спрашивать?

конечно! рада помочь! обращайтесь!

Ольга Витальевна, здраствуйте еще раз! Менструация пошла, но она опять более скудная чем обычно. С чем это может быть связано? Сделала еще 1 тест, он отрицательный. Живот тянет нормально.

Характер менструальных выделений может меняться. Может быть первый день скудный, 2 более обильный и идти на спад.
Норма выделений 2-8 дней. 2 - тоже норма.
Это не говорит о беременности.

Ольга Витальевна, она полностью исключена да? Волнуюсь все равно очень сильно

Беременность исключена

Ольга Витальевна, здраствуйте еще раз, вышел какой то черный сгусток, что это может быт?

о том, что это остатки свернувшейся крови

Ольга Витальевна, я читала сто при беременности такие есть, это нормально при месячных?

при беременности не бывает менструации.
сделайте тест, сдайте хгч крови или сделайте узи омт - убедите себя, что у Вас нет беременности. тогда будете спокойно воспринимать цвет и характер менструальных выделений.

Ольга Витальевна, сделаю тест завтра. У меня еще живот вырос, будто вздулся. Я вешу 48кг, ем не много. Беременность тосно исключена, я все еще волнуюсь что тесты могут соврать.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если точно не было эякуляции во влагалища беременность исключена. И отрицательные тесты это подтверждают.