Мылые кровяные выделения в середине цикла в 49 лет
Цикл у меня практически без сбоев, но последние 2 месяца, между месячными началась какая-то мазня (практически незаметная). Цикл у меня 24 и 6. Меня ничего не беспокоит, только визуально немного пугает данный факт. Понимая, что мне уже 49 лет, я переживаю, может это рак? Из сбоев цикла редко, но бывают задержки на недели 2 и то, я это связываю со стрессом.
Едена, здравствуйте!
Как давно Вам делали УЗИ?
Лидия Владимировна, вообще не делала, т.к. практически не на что не жалуюсь. Половой жизни у меня нет.
Принятый ответ
Надо обязательно сделать, желательно на 5-9 день цикла что бы оценить состояние эндометрия
Здравствуйте. УЗИ малого таза когда делали ? Мазня в какие дни цикла бывает ?
Галимат Нарзановна, не делала.
Здравствуйте. Нужно выполнит УЗИ органов малого таза на 5-7 д.м.ц.