Выделения беременность

Здравствуйте, хотела бы узнать про цвет выделений при беременности около 6 недель - такие выделения могут быть в норме, такие, как на фото? Других жалоб нет, просто стала замечать последнее время подобные выделения, чаще перед очередным подмыванием, они почти сухие и скатываются при отдирании, как силикон или плёнка, запах у них просто несвежего белья, их обычно столько или до двух раз больше, есть ли повод для беспокойства?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если выделения не сопровождаются зудом, отеком слизистой, покраснением это вариант нормы.
В этом случае Санировать влагалище не нужно

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото будто имеется зеленоватый оттенок.
Рекомендую сдать мазок на флору, а лучше фемофлор. Вероятно, это симптомы бак.вагиноза

 - отвечает  СпросиВрача –
tatyanaalexandrovnadulesova@mail.ru
Клиент

Елена Борисовна, не могли бы вы посмотреть последнюю фото - загрузила в дневном свете, очень волнуюсь

Посмотрела.

На этом фото выделения выглядят физиологично для беременности.
Но если они имеют неприятный запах, лучше на всякий случай сдать мазок или фемофлор

 - отвечает  СпросиВрача –
tatyanaalexandrovnadulesova@mail.ru
Клиент

Елена Борисовна, большое спасибо

Обращайтесь!
Здоровья Вам и благополучной беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте, для исключения патологии рекомендую сдать Фемофлор скрин

Принятый ответ

Добрый день.
Влагалищная и шеечная слизь в первой половине беременности несколько меняет цвет.
Чаще всего этот цвет описывают как бежевый (сероватый), кремовый, кофе с молоком, светло-коричневый. В общем - как ваш )
Если тревожит только это - это не стоит беспокойства, это нормальное явление.

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, могут быть такие выделения, при отсутствии зуда или жжения это норма