Сыпь на лице

В роддоме давали смесь нутрилон. Приехали домой стали какахи зелёные. Перешли на нестажен, едим третью неделю, высыпало на лице. Что делать, опять переводить на др смесь. Фенистил можно давала 1 каплю, не помогает

Если сыпь в виде маленьких прыщиков и только на лице, то это просто цветение новорожденных, а никакая не аллергия, поэтому Фенистил и не помогает. Хорошо бы фото посмотреть.