Консультация нарколога /

Тест на права — вопрос №2152796

Был лишён водительских прав, обхожу комиссию, нужно ждать тест мочи на наркотические вещества и на психотропные. Если Пью Атаракс тест покажет?

Возраст: 36

Хронические болезни: Гастродуоденит

Нарколог, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте, Евгений. Нет, тест на наркотики будет отрицательным. Атаракс не содержит психотропные и наркотические вещества.
Принятый ответ
Клиент
Артем Олегович, добрый день, психогенные тоже?

Нарколог, Психолог, Психотерапевт
Психогенные не определяются тестами на наркотики.
Клиент
Артем Олегович, определение психоактивных веществ в моче. Так написано у меня. В эти вещества не попадает? Правильно я вас понимаю?
Нарколог, Психолог, Психотерапевт
Правильно. Не определяется. Если есть сомнения прекратите принимать атаракс за 2-3 дня до сдачи таста
Клиент
Артем Олегович, спасибо большое, раз не попадает буду пить дальше)
Клиент
Артем Олегович, ещё вопрос, вчера здавал кровь с вены на алкоголиз, там его не увидят? Или не повлияет на анализ?
Нарколог, Психолог, Психотерапевт
Евгений, вы сдавали тест на Cdt скорее всего. Если алкоголь не принимали, то все будет хорошо. Атаракс на это никак не влияет.
Клиент
Артем Олегович, спасибо большое
Клиент
Артем Олегович, доброе утро, скажите пожалуйста афобазол сразу действует, или через какое-то время?
Нарколог, Психолог, Психотерапевт
Евгений, здравствуйте. Афобазол очень слабый препарат, действие его проявляется через несколько часов после приема.
Клиент
Артем Олегович, спасибо большое
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Добрый день.
Нет, Атаракс не определяется наркологическими тестами.
Никаких проблем с прохождением медицинской комиссии у вас не будет.
Принятый ответ
Клиент
Надежда Евгеньевна, добрый день, и психогенные тоже?
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Атаракс не входит в списки препаратов, прием которых может являться противопоказанием к управлению транспортным средством.
Клиент
Надежда Евгеньевна, определение психоактивных веществ в моче. Так у меня написано. Получается атаракс не входит в эти вещества? Правильно я вас понимаю?
Клиент
Надежда Евгеньевна, иммунохимическим методом.
Нарколог, Терапевт, Психиатр
Все правильно понимаете, Атаракс не относится к таковым веществам.
Клиент
Надежда Евгеньевна, спасибо большое
Клиент
Надежда Евгеньевна, ещё один вопрос) сдавал вчера кровь с вены на хронический алкоголь, там его не выевят? Или как-то не повлияет на анализ?
Нарколог
Здравствуйте. Тест на наркотические вещества будет отрицательным.
Принятый ответ
Клиент
Елена Сергеевна, доброе утро, психоактивные вещества тоже не покажет?
Нарколог
психоактивные вещества, которые определяют в тесте для восстановления в\у, не покажет ничего в вашем случае.
Клиент
Елена Сергеевна, спасибо большое