Лопнула мозоль на стопе на подушечке
Лопнула мозоль на подушечке стопы, очень больно ходить что делать? Завтра на работу нужно быть на ногах
Нет
32 года
Здравствуйте, обработайте хлоргексидином или мирамистином затем мазь Офломелид или Левосин под повязку, они содержат анестетик.
Приём нпвс Нимесил 1 пакетик х 2 раза в день 3 дня.
Ношение удобной обуви.
Здоровья Вам.
Елизавета Александровна, спасибо большое за ответ. Пока есть левомеколь если обработать мазоль перекисью и приложить левомеколь под повязку подойдет?
Перекись лучше не использовать, можно Левомеколь, но обезболивать она не будет, но воспаление снимать и заживлять-да.