Зрение у ребёнка
Здравствуйте в апреле походили диагностику зрения врач закапала в глаза , посмотрела на аппарате , выписала рецепт на очки, через месяц проверили зрение у другого врача она не стала капать в глаза посмотрела старую диагностику и выписала рецепт, нужно было капать повторно в глаза?
Нет
29 лет
Здравствуйте. Детям всегда проводят диагностику на широкий зрачок. Рецепт, выписанный на узкий зрачок, не корректный. Рекомендую вам, дообследование на широкий зрачок.