Расшифровка мрт — вопрос №2154677
Здравствуйте, делала мрт головного мозга, беспокоят боли по утрам в лобной части бывает в затылке, тошнота бывает утром, слабость и сонливость на протяжении дня, есть шейный остеохондроз, бывает болит шея, заключение прикреплю, и по поводу кист, они врожденные или нет?ранее была одна киста теперь их видимо несколько, что тоже с этим делать?старое мрт прикреплю
Возраст: 26
Хронические болезни: Шейный остеохондрозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!