Поцарапал кот. После этого опухло запястья.
Поцарапал кот. Ранки зажили хорошо без нарыва. Но через 4-5 дней опухло запястья на руке в районе царапины.
Нет
40 лет
Здравствуйте. Скорее всего проникла инфекция, такое бывает часто, необходимо лечение (в зависимости от состояния этой области или хирургическое вмешательство, или назначение антибиотиков). Обязательно нужна прививка от столбняка, если не было такой в течении последних 5 лет. Если кошка не привита от бешенства, Вам необходимо так же начать вакцинацию согласно схеме.