Не хочет сидеть
Добрый день, подскажите пожалуйста, а нормально ли что ребенку девочке 6,5 месяцев, она еще не сидит, но упорно это пытается сделать, но она очень хорошо ползает на коленках, а если есть за что схватиться например когда лежит в кроватке , она держится за прутья кровати , встает на коленки и встает на ноги и так стоит, но садится не садится.
25 лет
Здравствуйте! Ничего страшного нет. Ребёнок готовится к сидячему положению в собственном темпе. Время для освоения данного навыка ещё есть.