Отек

Отекают ноги когда сижу на работе. Это повод для обращения к врачу? Сидеть приходится долго, отек появляется через пару часов. После сна все в порядке, но это происходит каждый день, я пробовала разные кремы, никакого эффекта. 35 лет, Тамара

Доброе утро. Есть несколько типов отеков ног. Надо разбираться. Временно помогут компрессионные гольфы (2-й класс).