Аллергическая реакция у ребенка — вопрос №2159878
Всем добрый день!
Вчера вечером дали ребёнку (9мес) творожок Агуша с наполнителем. Минут через 40 появился отёк на переносице и пошёл на глаза. Дали зодак по возрасту. Может ли это быть реакция на ароматизаторы/добавки в творожка?
К слову, также получаем молочную продукцию на молочной кухне, и такой реакции ни разу не было
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!