Новообразование
Здравствуйте, у дочери в правом лучезапястном суставе, месяцев пять назад появилась подвижное образование, после применения долобене исчезло. В последующем периодически болел сустав при физ нагрузках, сходили на узи и к хирургу, диагноз по узи синовиома? Сейчас ждем биопсию. Есть ли данные за злокачественное оборудование? Стоит ли сейчас паниковать?
44 года
Принятый ответ
Достоверно покажет результат биопсии, пока нет ответа по гистологии, дополнительных мер по лечению принимать не нужно. Если беспокоит болезненность - местно наносите мазь НПВС любую