О молоке грудном, и смеси нистожен

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если я пью антибиотики сумаменд по назначению врача, не стала кормить грудью 3дня , пришлось выпить таблетки по прекращеню достанется, я могу снова кормить ребенка грудью, на только месяц, пили смесь нестожен , насколько будет влиять на малыша резкий переход снова на грудное молоко состояние?

Нет
34 года

Здравствуйте. Через два дня после приёма последней таблетки сумамеда вы можете перейти на грудное вскармливание. Переход должен быть постепенный. Смесь предлагаете по расписанию, а грудь постоянно. На каждое беспокойство малыша предлагайте ему грудь в любое время суток. Перед тем как дать смесь, предложите сначала грудь, потом смесь. Каждый день убираем по 30 мл смеси, т. Е в первый день дали на 30 мл меньше в одно кормление, на следующий день на 60 мл и т.д,пока полностью не вернётесь на гв.