Потеря слуха — вопрос №2164945
Здравствуйте, порода собаки Сиба Ину , муж стрелял с ружья , собака сидела рядом , после выстрела перестал окликаться на кличку , и вообще на какие либо слова. На хлопок реагирует, больше ничего . Подскажите , что делать и восстановится ли слух ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!