Понижен Гематокрит и повышен гемоглобин, глюкоза и холестерин

Здравствуйте, замечаю по анализам,что у меня постоянно занижен гематокрит и потихоньку становится ещё ниже. При этом,глюкоза,гемоглобин и холестерин завышены. Сразу обозначу: матки нет,рмж,принимаю тамоксифен. Кровь очень долго сворачивается, если поранилась или взяли анализ.

Была язва двинадцатипестной кишки,почки песок,щитовидка, спина l5 и L4 грыжа давящая на спинной мозг,рмж,нет матки.
44 года

Здравствуйте, это может быть связано с гормональными изменениями, влиянием препаратов/лечения на кровь. Опасности скорее всего никакой нет. Планово сдайте ферритин, с-реактивный белок, коэффициент НТЖ, В12, В9.

Анастасия Сергеевна, спасибо огромное,Вы меня успокоили) Сделаю всё как посоветовали)?