Покраснение у ребенка на половом органе

Здравствуйте, моему ребенку почти два года, сегодня покраснел перчик и как будто чуть разбух, при этом сильно плачет, когда писает то ревёт то не ревёт, два дня дома ходил без памперса, обработала Мирамистин спрей и Банеоцин присыпку посыпала, вечером ещё дала нурофен 2.5мл, Что мне делать? К врачу не попасть до четверга. Спасибо

Нет
33 года

Принятый ответ

Доброго времени суток. По описанию баланопостит, частотна фоне фимоза.
Не редкая ситуация.
Ванночки с отваром ромашки, промывание препуциального мешка водным раствором хлоргексидина с помощью шприца без иглы, далее закладывайте Левосин или Левомеколь в препуциальный мешок.
По возможности давайте больше пить жидкости.
При первой возможности обратитесь очно к детскому урологу.
Приложите фото с проблемой для лучшего понимания ситуации.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Владимир Александрович, фото выложила, спасибо

Да, похоже. Рекомендации прежние.