У ребенка рвота и понос — вопрос №2086376
Здравствуйте, уважаемый доктор! Ребенку 1,2 годика... Позавчера была рвота 5-6 раз и вчера была рвота 2 раза и ещё начался понос. Температуры нет, но наверное есть понос. Пол дня лежит или сидит, а пол дня ходит играет. А сегодня 2 раза очень сильно плакал ложится на живот попой вверх и плачет сильно. Скажите пожалуйста что это может быть?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!