Ребенок 9 месяцев лизнул Тайгер балм

Ребенок 9 месяцев положил в рот Тайгер балм. Я сразу не поняла что это , но побежала промывать рот. Поскольку он жирный с рук плохо смывался и изо рта я постаралась промыть. Наверное что-то попало ей. Вот теперь переживаю. Сейчас она спит уже. Что делать?

Нет
1 год

Принятый ответ

Здравствуйте
Сейчас дайте сорбент энтеросгель/полисорб 2 р в день 2 дня
Обильное питье!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Учитывая состав бальзама, то отравления произойти не должно, что может быть - это аллергическая реакция на компоненты бальзама.
Наблюдайте за состоянием, отпаивайте 30-40 мл/кг/сут, можете дать сорбент, например, энтеросгель 1/2 ч.л. 3 раза в день.

При ухудшении состояния обращайтесь за медицинской помощью.

Принятый ответ

Скорее всего, ничего не случится. Если состояние нормальное, можно ничего не делать.

Принятый ответ

Здравствуйте Елена, ничего страшного не будет не переживайте , наблюдайте за самочувствием малыша, обильное теплое питье обязательно. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Елена, здравствуйте!
Не переживайте, последствий не будет