Что вас беспокоит?
Красная шишка на нижнем веке
Несколько дней назад стал слегка побаливать глаз ближе к носу. Только, когда трогаешь. Сейчас заглянула-шишка внутри века красная. Что это может быть? Ячмень? Сейчас лечусь от ангины, пропила антибиотик. Возможен ли ячмень при этом? Подскажите, пожалуйста.
Добрый день. Прикрепите фото через файлообменник.
Ольга Сергеевна, здравствуйте! https://dropmefiles.com/CsuSv Ссылка на фото. Правда не очень понятно. Но другой глаз значительно светлее, не такой красный.
Похоже на то, что закупорилась и воспалилась железа. Начните лечение комбинированными каплями Тобрадекс или Комбинил по 1кап 4р/день. Мазь Офтоципро или Флоксал за нижнее веко 2 раза в день. Лечение 7 -10дней. Избегайте переохлаждения. Через пару дней напишите как будет состояние.
Ольга Сергеевна, благодарю вас!
Скорейшего выздоровления!)
Добрый день, пришлите пожалуйста фото, без визуального осмотра трудно что-то ответить и помочь Вам.
Анастасия Александровна, здравствуйте! https://dropmefiles.com/CsuSv Ссылка на фото. Правда не очень понятно. Но другой глаз значительно светлее, не такой красный.
Подскажите пожалуйста, не связано ли появление боли и "шишки" с процедурой по наращиванию ресниц? не совпало по времени?
Анастасия Александровна, нет. Ресницы наращиваю много лет у одного мастера на одних и тех же материалах. Наращиванию две недели на данный момент.
Похожие вопросы по теме
- 15 Мая 20227 ответов
- 21 Августа 202212 ответов
- 8 Июля 202316 ответов
- 15 Сентября 202313 ответов