Диаскин тест

Здравствуйте. Вчера сделали диаксин тест ребёнку ( есть пищевая аллергия), 12 лет. Вчера дала таблетку Цетрина. Есть покраснение, выпуклости ( припухлость )нет. Очень переживаю.

Принятый ответ

Добрый день, Елена . На фото уколочная реакция. Пробу оцениваем через 72 часа . Не чесать и не мочить , антигистаминные оставьте .

Принятый ответ

Здравствуйте.

Больше похоже на след от укола, возможно, попали в сосудик.
Результат оцениваем через 3 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте
Результат оцениваем через 72 часа
Это уколочная реакция на данный момент

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это след от инъекции.
Результат оцениваем через 72 часа.

Принятый ответ

Елена, здравствуйте!
Результат оцениваем через 72 часа.
По фото норма, уколочная реакция

Добрый день

Оценивать результат еще рано, смотрим результат через 72 часа.

Сейчас диаскинтест в норме, отрицательный (уколочная реакция, просто попали иголочкой в сосудик - капилляр и поэтому небольшое кровоизлияние краснота)