Родинка с неровными краями

Добрый день, нашла родинку с неровными краями. Очень пугает, также увеличены лимфоузлы, врач назначил анализ крови, там всё хорошо, больше ничего назначать не хочет

Синдром Жильбера
24 года

Здравствуйте! Рекомендую обратиться очно на прием к онкологу или дерматологу, который посмотрит вашу родинку в дерматоскоп. И выполнить узи лимфатических узлов.

Здравствуйте! Родинки нужно осматривать очно, обратитесь к дерматологу помесью жительства