Из-за чего бурлит в животике — вопрос №217199
Здравствуйте. Трехмесячный ребенок, полностью на ГВ.Три дня назад началось активное и громкое бурление в животике. Начинается после каждого кормления. Ребенок плачет и выгибается. Даю Эспумизан л, на время помогает, потом заново все. Температуры нет. В вс был контакт с ребенком, у которого в пн началась ротовирусная инфекция. Может ли быть ротовирус? Что нам делать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!