Расшифровка анализа ребёнку
У дочери в моче были немного превышены лейкоциты, жалоб не было никаких, отправили к нефрологу и гинекологу, по УЗИ мочевого и почек всё хорошо, взяли мазок, пришёл такой результат, что это значит?)
Нет
2 года
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализу ничего страшного нет, при отсутствии жалоб никакого лечения не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте
До менархе микробиом половых путей практически не имеет лактобацилл, представлен преимущественно кокками.
Они и определились в анализе. Мазок спокойный. Терапия не нужна
Принятый ответ
Здравствуйте..жалобы есть?