Низкий хгч на 6 неделе

Здравствуйте, У меня 6недель3 дня беременности. Первые 3 раза сдавала хгч - рос хорошо. Пришла на узи на 5н5д сказали очень маленькое плодное для этого срока и больше ничего. Взяли хгч - 1258 (за неделю до этого было 492). Сказали скорее всего замершая. Приходить на контрольное узи через 3 дня. На всякий случай сдала хгч в другой лаборатории на следующий день - 1344. Через 3 дня узи - появился эмбрион и сердце и размеры соответствуют сроку (6н1д). Взяли кровь - 1308.

Нет
35 лет

Здравствуйте, ХГЧ крови лучше сдавать в одной лаборатории и с интервалом 48 часов, чтоб отслеживать результаты