Беременность во время месячных

Добрый день! Подскажите пожалуйста возможна ли беременность во время месячных? 🩸 в первый день менструации был прерванный половой акт , на третий день менструации тоже был. Месячные были не обильные… начиталась в интернете что это маловероятно … но переживаю до сих пор. Раньше предохранялись исключительно барьерным способом , но в этот раз решили попробовать ппа… ну так получилось🫣

Молочница, хронический насморк , всд, тревожное расстройство ..
29 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Добрый день.
Во время менструации беременность наступить не может, однозначно.

Принятый ответ

Здравствуйте, беременность исключена, это не фертильные дни, овуляция бывает только в середине менструального цикла

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если продолжительность Вашего менструального цикла более 21го дня, то о беременности нет и речи даже в том случае, если бы и попал эякулят.
А если эякуляции не было - зачатие невозможно, от смазки беременность не наступает

Принятый ответ

Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность не наступает, день фертильный. Беременность не наступит

Принятый ответ

Кира, здравствуйте
Беременность в Вашем случае исключена, не переживайте!
Дни нефертильные, до овуляции еще очень далеко.