Беременность
Здравствуйте,у меня такой вопрос,с женой занимались сексом на 5 день менструального цикла, выделения у неё уже были скудными,так получилось что презерватив порвался и я спустил в неё, возможно ли забеременеть?Я сам нахожусь на гзт тестостероном уже 6 мес.
Принятый ответ
Здравствуйте. На этот день цикла забеременеть нельзя
Принятый ответ
Здравствуйте, день не фертильный так что беременность маловероятна.
Принятый ответ
Здравствуйте, если цикл регулярный и дольше 21 дня , беременность крайне маловероятна, так как день не фертильный
Принятый ответ
Здравствуйте. На 5 день цикла беременность не наступает, не переживайте, в эти дни овуляции не бывает .
Галимат Нарзановна, то есть никаких таблеток от беременности принимать не надо
Нет не нужно, беременности не может быть при такой дне цикла.
Принятый ответ
Владислав, здравствуйте
Это не фертильный день цикла, риски беременности очень малы
Здравствуйте , учитывая что был не фертильный день менструального цикла , то беременность маловероятна?.