После приёма капсулы коту гебапентина . Кот стал очень вялый ,лежит ни на что не реагирует
После приёма капсулы коту гебапентина . Кот стал очень вялый ,лежит почти ни на что не реагирует .
Нет
47 лет
Ольга, здравствуйте!
Сколько весит Ваш котик? Скорее всего, капсулы для него было много и сейчас он очень вялый и неактивный. К утру все должно восстановится. И если Вашему питомцу назначен курса габапентина, рекомендую уменьшить дозировку
Будьте здоровы!)