Ожог настойкой прополиса

Добрый день. Мне 27 апреля удалили воспаленную атерому на плече. Перевязки с дренажом были 4 дня, и 3 дня с мазью левомиколь. За это время началось раздражение от лейкопластыря. После снятия повязки хирург велел мазать разрез настойкой пропослиса. Через 2 дня после того, как сняли повязку и я смазывала разрез настойкой прополиса, кожа очень сильно покраснела, горит и чешется. Подскажите, пожалйста, что мне делать?

Гепатоз, панкреатит, ГЭРБ
40 лет

Здравствуйте, Марина !
-Цетрин по 1 табл 1 раз в день -7 дней
-наружно крем Момейд или крем Акридерм утром и вечером -7-10 дней
-прополис отменить , ничем не заклеивать
-активно не мочить
-исключить попадание ультрафиолета на эту область