Лопаются сосуды

Здравствуйте, сначала стали лопаться сосуды в глазу, сейчас сильно полопались на ляжке, такими точками целое пятно кровоподтеков на ноге, тянет вены или сосуды на сгибе руки, что делать?

Астигматизм
18 лет

Здравствуйте. Могут быть проблемы со свёртываемостью крови. Рекомендую сделать ОАК, коагулогоамму и биохимический анализ крови. Постарайтесь избегать травм. По возможности покажитесь врачу по месту жительства (терапевт или врач общей практики), может потребоваться направление к гематологу по результатам анализов. Самостоятельно лечиться не зная причины не рекомендуется.