Ребенок хромает на протяжении трёх месяцев
Ребенок начал хромать в начале марта без температуры, утром встаёт хромает, потом расхаживается понемногу. На МРТ не нашли ничего только лимфоузелы 1 ×0.8 см. МРТ само скачено на флешку, есть выписка врача со всеми результатами. Прошу посмотреть само МРТ то что скинул врач на флешку.
Нет
2 года
Здравствуйте, вам нужно прикрепить исследование с описанием к вопросу.