Беременна ли я ?

Девочка 17 лет. С 21-22 мая был половой акт , Предохранялись, подмывалась+ молодой человек не закончил в меня вроде(если только в средство контрацепции). После этого чуть заболела+началась аллергия. Пила таблетки от неё и противовирусных курс. Вылезли прыщи , болит грудь. Все как обычно перед месячными(должны были пойти 1 июня), но не пошли. 7 дней уже задержка . Вроде никаких признаков беременности нет, кроме болезни груди. Надеюсь на вашу помощь ❤️

Вроде нет
17 лет

Ангелина, здравствуйте
Способ предохранения был презерватив?
Если да, то не переживайте!
На всякий случай сделайте тест на беременность.

На самом деле, причин для задержки, помимо беременности, достаточно. Это может быть и функциональные причины (стресс, физ нагрузка, смена климата, орви), могут быть и функциональные (отсутствие овуляции в этом цикле, формирование функциональной кисты и тд)

Задержка до 7-10дней может быть в норме.
Подождите еще 2-3дня, если менструация так и не начнется, нужно будет выполнить узи органов малого таза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Евгения Эдуардовна, спасибо вам большое❤️, очень переживаю на этот счёт

Принятый ответ

Понимаю Ваши переживания!
Если узи пройдете, пишите!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Евгения Эдуардовна, хорошо, спасибо вам большое ❤️

Здравствуйте.
Причиной задержки может быть функциональная киста яичника.
От этого боли в груди.
Если в течении 46 дней менструация не начнётся, её можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней.
Беременность исключена

Здравствуйте.какой метод предохранения использовали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Жала, презерватив

Подождите еще несколько дней,если не начнутся нужно сделать узи малого таза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ангелина
Клиент

Жала, хорошо, спасибо вам большое ❤️

Будьте здоровы

Здравствуйте!
Если презерватив не рвался и не сползал, то о беременности и речи нет, не переживайте даже.

Ангелина, здравствуйте

Если использовали презерватив, беременность не Дарлана наступить. Не волнуйтесь. Задержка может быть на фоне многих факторов - стрессы, нагрузки избыточные, заболевания и прочее. Может быть в этом цикле не было овуляции, это частая причина задержек