Как правильно принимать Бад Бруди Плюс
Подскажите как правильно принимать бад Бруди Плюс для улучшения спермограммы? В инструкции сказано по 1-3 капсулы в течение месяца или для поддержания мужской репродуктивной функции 3капсулы 1 раз в день в течении 10 недель. Интересует 2 вариант 70 дней, мне нужно выпивать сразу 3капсулы один раз в день? Или по 1капсуле 3раза в день? Как правильно?
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно принимать Бруди плюс по 2 капсулы утром и 2 капсулы во время еды вечером 3 месяца. Необходимо проконтролировать спермограмму до лечения и после. Если не сдавали МАР - тест, то обязательно проверить.
Галина Александровна, почему в инструкции тогда сказано три капсулы один раз в сутки?
Это инструкция. А я исхожу из своего опыта. Такая дозировка будет более правильной.
И желательно увидеть бланк спермограммы, чтобы дать Вам по ней рекомендации.
Галина Александровна, есть ли смысл сейчас сдавать спермограмму? Пил 10 дней Метронизадол и доксициклин а также 3 таблетки флуконазол
Обязательно ли эти антибиотики повлияют на спермограмму? Очень переживаю хочу быстрее сдать
Может быть ухудшение качества эякулята. В идеале подождать обновления клеток -в среднем 72 дня после окончания антибактериальной терапии.
Галина Александровна, это слишком долго ждать
Можно сдать сейчас, если уже будут изменения, то потом повторить.
Галина Александровна, https://sprosivracha.com/questions/2187682-kakoe-uzi-pravilnoe">https://sprosivracha.com/questions/2187682-kakoe-uzi-pravilnoe">https://sprosivracha.com/questions/2187682-kakoe-uzi-pravilnoe
Посмотрите пожалуйста мой вопрос, указал не того врача, очень вам благодарен
Это другой раздел.
Галина Александровна, нужно по новому задавать вопрос указав уролога?
Если вопрос урологу, то да.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Лучше равномерно по 2 капсуле 2 раза в день во время или сразу после еды.
В спермограмме есть отклонения? Что по жалобам?
Владимир Александрович, еще не сдавал
Ну так возможно твам и не нужно принимать.
Оптимальное время воздержания 2-3 дня. За неделю до сдачи анализа необходимо исключить употребление алкоголя, снотворные и успокаивающее средства, а также баню, горячую ванну, сауну. В день сдачи анализа не использовать подогрев сидений и не быть простывшим.
Владимир Александрович, есть ли смысл сейчас сдавать спермограмму? Пил 10 дней Метронизадол и доксициклин а также 3 таблетки флуконазол
Прям сильно не должно повлиять. Через неделю после окончания можно.