Передозировка
Добрый вечер. Принимаю ежедневно утром по 1 таблетке амлессы 4/5 мг, а вечером по полтаблетки небилета. Сегодня случайно выпила вечером 1 таблетку амлессы вместо небилета. Не будет ли у меня предозировки амлессы? И пить ли мне еще полтаблетки небилета илт не стоит?
Гипертония
41 год
Принятый ответ
Здравствуйте! Передозировки не будет, амлессу можно принимать в такой дозе. Небилет снижает пульс и не влияет на давление практически. Поэтому его тоже нужно принять. Здоровья!