Странный синяк на ноге
Здравствуйте, заметила вот такой странный синяк на ноге, напугалась что тромб, на ногах есть небольшие сосудистые сеточки ( как мне кажется ) просто сосуды видны, варикоза нет, скажите пожалуйста это синяк или стоит куда то обратиться?
Здравствуйте, прикрепите фото, пожалуйста.
Надежда Яковлевна, прикрепила
Принятый ответ
это обычная гематома, никакой не тромб.
Сделайте планово узи вен нижних конечностей, можно проверить оак и коагулограмму.
Местно - наносите гепариновую мазь.
Принятый ответ
Добрый день, Милена!
Это гематома, нет поводов для переживания.
Для более быстрого процесса ее рассасыаания местно можно применять гепариновую мазь?
Здоровья Вам!?