УЗИ молочных желез расшифровка

Сделала узи молочных желез, что можно сказать по заключению? Какие дельнейшие действия

Нет
29 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации маммолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте.

По узи все хорошо!. Никаких образований нет.
Описание соответствует норме репродуктивного возраста.

Есть ли какие-то жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Виктория Сергеевна, плановая проверка. Врач узи сказал «незначительная мастопатия»

Тогда у Вас все хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте
По узи исследованию данных за патологию молочных желез нет. Что вас беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Рустам Гамирович, плановая проверка. Врач узи сказал «незначительная мастопатия»

Все хорошо у вас. Лечение не требуется. Раз в год проходите узи исследование молочных желез.

Принятый ответ

Здравствуйте! По данным узи у вас доброкачественные изменения! Лечения не нужно! Только наблюдение - УЗИ молочных желез на 5-12 день МЦ 1 раз в год!

Принятый ответ

Здравствуйте
УЗИ без патологии
Всё хорошо
Показано прохождение УЗИ-исследования ежегодно