Язва ДПК жгет

Здравствуйте. 3 недели лечу язву ДПК, за две недели язва затянулась на 4мм ( была 8 мм) Но начались опять боли в желудке и точечное жжение под ребрами с правой стороны. Пью денол 2 таб, 2 раза в день и разо по 1 таб 2 раза в день. Подскажите может ли быть обострение на фоне лечения? Или от чего могут возникать такие боли. На эгдс только 15 числа.

Нет
30 лет

Здравствуйте! НА фоне лечения обострения быть не должно. Вы ранее выполняли УЗИ брюшной полости? Какие результаты обследовани?