Травма мягких тканей головы об ударе о железо

Отдыхаю в санатории упала и ударилась о железную конструкцию, рассечение мягких тканей, кровь остановливалась 4 часа. Фельшер льет зеленку на рану 3 день. Какое правильное лечение?

Атнросклероз сосудов головного мозга
61 год

Здравствуйте!
Лучше обратиться в травмпункт, осмотреть рану непосредственно. Кроме того, нужно сделать прививку от столбняка, если с последней прививки прошло более 5 лет.
Зелёнкой обрабатывать не нужно, если будет воспаление, из-за зелёнки можно не увидеть.
Лучше используйте раствор хлоргексидина или мирасистина. Остальные рекомендации можете получить после осмотра травматологом.
Здоровья Вам!