Банеоцин при беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста после удавления папилломы врач назначил порошок банеоцин, вскоре я узнала, что беременна, сейчас 6 неделя беременности, консультировалась с врачом, она сказала так и продолжать сыпать банеоцином рану, а в инструкции пишут, при беременности им пользоваться нельзя, так не понимаю не будет ли последствий потом...

Елена, добрый вечер! Спокойно используйте банеоцин, он действует местно, не всасываясь в местный кровоток

Илона, спасибо